- 九巴17路 丽晶花园 - 何文田(爱民邨)巴士总站
- 九巴17路 九龙湾站 - 何文田(爱民邨)巴士总站
- 九巴17路 观塘(裕民坊)总站 - 何文田(爱民邨)巴士总站
- 九巴17路 何文田(爱民邨)巴士总站 - 观塘(裕民坊)总站
- 城巴A17路 机场(地面运输中心) - 深湾
- 城巴A17路 深湾 - 机场(地面运输中心)
- 九巴K17路 富善邨 - 大埔墟站巴士总站
- 城巴117路 深水埗(钦州街) - 跑马地(下)总站
- 城巴117路 跑马地(下)总站 - 深水埗(钦州街)
- 九巴K17路 大埔墟站巴士总站 - 富善邨
- 九巴178R路 香港会议展览中心 - 联和墟总站
- 城巴117R路 香港大球场(路线117R上客站) - 弼街,弥敦道
- 城巴117R路 香港大球场(路线117R上客站) - 弼街,弥敦道
- 城巴/九巴170路 华富中总站 - 沙田站巴士总站
- 城巴/九巴170路 沙田站巴士总站 - 华富中总站
- 城巴/九巴171路 海怡半岛巴士总站 - 荔枝角巴士总站
- 城巴/九巴171路 海怡半岛巴士总站 - 荔枝角巴士总站
- 城巴/九巴171路 荔枝角巴士总站 - 海怡半岛巴士总站
- 城巴/九巴171路 荔枝角巴士总站 - 海怡半岛巴士总站
- 城巴/九巴171路 荔枝角巴士总站 - 海怡半岛巴士总站