- 九巴86路 美孚巴士总站(T7月台) - 黄泥头巴士总站
- 九巴86路 黄泥头巴士总站 - 美孚巴士总站(T7月台)
- 九巴86S路 锦英苑巴士总站 - 沙田站巴士总站
- 城巴686路 港岛民生书院,太安街 - 大围站总站
- 城巴686路 大围站 - 港岛民生书院,太安街
- 九巴886路 沙田马场巴士总站 - 美孚巴士总站
- 九巴86S路 马鞍山市中心 - 沙田站巴士总站
- 九巴868路 屯门市中心总站 - 沙田马场巴士总站
- 九巴86A路 沙田围巴士总站 - 甘泉街巴士总站
- 九巴86K路 锦英苑巴士总站 - 沙田站巴士总站
- 九巴86K路 沙田站巴士总站 - 锦英苑巴士总站
- 九巴86C路 长沙湾巴士总站 - 利安巴士总站
- 九巴86A路 甘泉街巴士总站 - 沙田围巴士总站
- 九巴869路 沙田马场巴士总站 - 天水围市中心
- 九巴86S路 沙田站巴士总站 - 锦英苑巴士总站
- 九巴868路 沙田马场巴士总站 - 屯门市中心总站
- 九巴86C路 利安巴士总站 - 长沙湾巴士总站
- 九巴286P路 美松苑 - 荔枝角站
- 九巴286X路 显径巴士总站 - 显径巴士总站
- 九巴286C路 长沙湾(海达邨)总站 - 利安巴士总站