- 新巴93路 海怡半岛美康阁,海怡路 - 花园台,罗便臣道
- 九巴930路 会展站巴士总站 - 荃湾西站巴士总站
- 九巴93P路 宝林总站 - 旺角(柏景湾)总站
- 九巴93P路 旺角(柏景湾)总站 - 宝林总站
- 九巴936路 石围角巴士总站 - 铜锣湾(棉花路)总站
- 九巴934路 湾景花园总站 - 菲林明道
- 城巴930路 荃湾 - 湾仔北
- 城巴930路 荃湾西站 - 会展站
- 城巴930路 会展站 - 荃湾西站
- 九巴935路 安荫巴士总站 - 菲林明道
- 新巴93A路 利东邨东兴楼,利东邨道 - 花园台,罗便臣道
- 九巴934路 菲林明道 - 湾景花园总站
- 九巴93A路 观塘码头 - 宝林总站
- 九巴93A路 宝林总站 - 观塘码头
- 九巴93M路 彩明总站 - 新都城二期
- 九巴93K路 宝林总站 - 旺角东站巴士总站
- 九巴93K路 旺角东站巴士总站 - 宝林总站
- 九巴936路 铜锣湾(棉花路)总站 - 石围角邨石葵楼
- 九巴935路 石篱(大陇街)总站 - 菲林明道
- 九巴935路 菲林明道 - 石篱(大陇街)总站