- 九巴97路 乌溪沙站 - 康盛花园巴士总站
- 九巴97路 康盛花园巴士总站 - 乌溪沙站
- 城巴973路 尖沙咀(麽地道) - 赤柱村
- 城巴973路 赤柱村 - 尖沙咀(麽地道)
- 城巴973路 赤柱村 - 尖沙咀(麽地道)
- 城巴973路 赤柱村 - 尖沙咀(麽地道)
- 城巴973路 尖沙咀东(麽地道) - 赤柱村
- 城巴97A路 鸭脷洲大街 - 利东邨东兴楼,利东邨道
- 九巴297路 红磡(红鸾道)巴士总站 - 宝林总站
- 九巴978路 会展站巴士总站 - 华明转车站
- 九巴978路 华明转车站 - 会展站巴士总站
- 九巴297路 宝林总站 - 红磡(红鸾道)巴士总站
- 城巴97A路 鸭脷洲大街 - 鸭脷洲大街
- 城巴973路 尖沙咀(麽地道) - 赤柱村
- 城巴973路 赤柱村 - 尖沙咀(麽地道)
- 九巴978A路 会展站巴士总站 - 联和墟总站
- 新巴970X路 香港仔 - 弼街,弥敦道
- 新巴970X路 苏屋邨 - 香港仔
- 九巴297P路 坑口(北)(将军澳医院) - 红磡(红鸾道)巴士总站
- 新巴797M路 将军澳站 - 将军澳站