城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
香港生活网
|
香港本地通
|
香港影讯
|
香港公交
|
香港地图
|
香港天气
|
香港商圈
|
香港连锁品牌
|
香港小区
|
电影
|
明星
香港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
香港公交
香港地铁
香港公交时刻表
香港公交车站
香港公交换乘查询
香港长途汽车
香港公交
>
公交线路查询
> 港岛区专线小巴65路短途车
香港 港岛区专线小巴65路短途车公交车
港岛区专线小巴65路短途车(耀兴道,东欣苑(东霖苑)--东区尤德夫人那打素医院)
始发站
耀兴道,东欣苑(东霖苑)
终点站
东区尤德夫人那打素医院
总里程
3.9公里
运营时间
工作日 07:30-08:00 10分钟/趟
基本票价
4.6~6.4元
所属公司
荣利车行有限公司
沿途车站
起点站
耀兴道,东欣苑(东霖苑)
第2站
耀兴道,兴东邨
第3站
耀兴道,东熹苑景熹阁
第4站
耀兴道,耀东邨耀华楼
第5站
耀兴道,耀东商场
第6站
耀兴道,耀东邨耀兴楼
第7站
耀兴道,耀东邨耀贵楼
第8站
耀兴道,东盛苑
第9站
耀兴道,筲箕湾广场
第10站
筲箕湾道,南安里
第11站
柴湾道,亚公岩道
终点站
东区尤德夫人那打素医院
港岛区专线小巴65路短途车(耀兴道,兴东邨--东区尤德夫人那打素医院)
始发站
耀兴道,兴东邨
终点站
东区尤德夫人那打素医院
总里程
3.7公里
运营时间
工作日 定时发车07:35 08:00
基本票价
4.2~6.4元
所属公司
荣利车行有限公司
沿途车站
起点站
耀兴道,兴东邨
第2站
耀兴道,东熹苑景熹阁
第3站
耀兴道,耀东邨耀华楼
第4站
耀兴道,耀东商场
第5站
耀兴道,耀东邨耀兴楼
第6站
耀兴道,耀东邨耀贵楼
第7站
耀兴道,东盛苑
第8站
耀兴道,筲箕湾广场
第9站
筲箕湾道,南安里
第10站
柴湾道,亚公岩道
终点站
东区尤德夫人那打素医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
香港区专线小巴20M
九巴213S路
天星小轮尖沙咀至中环航线
香港区专线小巴28路
新界区专线小巴23K路循环线
九龙区专线小巴89C路特别班次
九龙区-专线小巴52路
九巴3D路短程特别班
香港区专线小巴N40路
新界区专线小巴46X路
香港区专线小巴59X路
新界区专线小巴56K路特别班次
龙巴/九巴NA47路
新界区专线小巴901路循环线
香港区专线小巴47M路
九巴251C路
香港区专线小巴58路
九龙区专线小巴27M路特别班次
九龙区专线小巴23P路
新界区专线小巴115路
香港区专线小巴59A路
新巴/九巴720A路
新界区专线小巴29路额外班次
西湾河-观塘
NR330A路
城巴/九巴NR61路
港铁巴士/九巴K75A路
天星小轮尖沙咀至湾仔航线
新界区专线小巴481X路
皇岗-油尖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3