城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
香港生活网
|
香港本地通
|
香港影讯
|
香港公交
|
香港地图
|
香港天气
|
香港商圈
|
香港连锁品牌
|
香港小区
|
电影
|
明星
香港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
香港公交
香港地铁
香港公交时刻表
香港公交车站
香港公交换乘查询
香港长途汽车
香港公交
>
公交线路查询
> 九巴14H路循环线
香港 九巴14H路循环线公交车
九巴14H路循环线(油塘巴士总站--油塘巴士总站)
始发站
油塘巴士总站
终点站
油塘巴士总站
总里程
17.1公里
运营时间
08:00-20:00
基本票价
6.2~6.4元
沿途车站
起点站
油塘巴士总站
第2站
高怡邨
第3站
高俊苑
第4站
金栢阁
第5站
龙栢阁
第6站
康雅苑
第7站
德康楼
第8站
德敬楼
第9站
康逸苑
第10站
启旺楼
第11站
启田商场
第12站
蓝田站
第13站
观塘法院
第14站
观塘站
第15站
和乐邨
第16站
祥和苑
第17站
联合医院
第18站
宁波第二中学
第19站
顺天总站
第20站
顺安邨
第21站
利业楼
第22站
利恒楼
第23站
顺利消防局
第24站
安颂楼
第25站
联合医院
第26站
祥和苑
第27站
宝佩苑
第28站
翠梓楼
第29站
观塘游泳池
第30站
蓝田站(落客站)
第31站
蓝田站
第32站
基孝中学
第33站
康田苑
第34站
启田商场
第35站
启田邨
第36站
蓝田公园
第37站
德乐楼
第38站
德隆楼
第39站
广靖楼
第40站
广田商场
第41站
高俊苑
第42站
高怡邨
终点站
油塘巴士总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
香港区专线小巴20M
九巴213S路
天星小轮尖沙咀至中环航线
香港区专线小巴28路
新界区专线小巴23K路循环线
九龙区专线小巴89C路特别班次
九龙区-专线小巴52路
九巴3D路短程特别班
香港区专线小巴N40路
新界区专线小巴46X路
香港区专线小巴59X路
新界区专线小巴56K路特别班次
龙巴/九巴NA47路
新界区专线小巴901路循环线
香港区专线小巴47M路
九巴251C路
香港区专线小巴58路
九龙区专线小巴27M路特别班次
九龙区专线小巴23P路
新界区专线小巴115路
香港区专线小巴59A路
新巴/九巴720A路
新界区专线小巴29路额外班次
西湾河-观塘
NR330A路
城巴/九巴NR61路
港铁巴士/九巴K75A路
天星小轮尖沙咀至湾仔航线
新界区专线小巴481X路
皇岗-油尖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3