城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
香港生活网
|
香港本地通
|
香港影讯
|
香港公交
|
香港地图
|
香港天气
|
香港商圈
|
香港连锁品牌
|
香港小区
|
电影
|
明星
香港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
香港公交
香港地铁
香港公交时刻表
香港公交车站
香港公交换乘查询
香港长途汽车
香港公交
>
公交线路查询
> 九巴32M路
香港 九巴32M路公交车
九巴32M路(葵芳站巴士总站--葵芳站巴士总站)
始发站
葵芳站巴士总站
终点站
葵芳站巴士总站
总里程
11.3公里
运营时间
工作日 定时发车05:30 08:00 17:00 17:45 22:05
周末 定时发车05:30 22:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
葵芳站巴士总站
第2站
葵芳广场
第3站
光辉围
第4站
葵涌健全街
第5站
大窝口转车站-大窝口站
第6站
石围角邨石莲楼
第7站
石围角邨石菊楼
第8站
东普陀
第9站
三栋屋村
第10站
象山邨秀山楼
第11站
三栋屋村
第12站
海坝村
第13站
石围角邨石葵楼
第14站
石围角邨石荷楼
第15站
蕙荃体育馆
第16站
大窝口转车站-大窝口站
第17站
国瑞路河背村
第18站
国瑞路公园
第19站
昌荣路回旋处
第20站
葵俊苑
第21站
新葵兴花园
第22站
新都会广场
终点站
葵芳站巴士总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新界区专线小巴620路
新界区专线小巴9A路
香港仔-索罟灣
九龙区专线小巴90B路
九巴606A
专线小巴68路
香港区专线小巴56B路循环线
香港区专线小巴56B路
皇岗-落马洲
香港区专线小巴52路
落马洲-皇岗
香港区专线小巴40路
新界区专线小巴42路循环线
新界区专线小巴59A路循环线
A42路
九巴K82路
新界区专线小巴501C路特别班次
九龙区专线小巴13M路
新界区专线小巴51B路
新界区专线小巴504路
香港区专线小巴20M
九巴213S路
天星小轮尖沙咀至中环航线
香港区专线小巴28路
新界区专线小巴23K路循环线
九龙区专线小巴89C路特别班次
九龙区-专线小巴52路
九巴3D路短程特别班
香港区专线小巴N40路
新界区专线小巴46X路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3