城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
香港生活网
|
香港本地通
|
香港影讯
|
香港公交
|
香港地图
|
香港天气
|
香港商圈
|
香港连锁品牌
|
香港小区
|
电影
|
明星
香港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
香港公交
香港地铁
香港公交时刻表
香港公交车站
香港公交换乘查询
香港长途汽车
香港公交
>
公交线路查询
> 九巴67M路
香港 九巴67M路公交车
九巴67M路(葵芳站巴士总站--兆康苑总站)
始发站
葵芳站巴士总站
终点站
兆康苑总站
总里程
25.4公里
首末班车
06:10 - 00:40
基本票价
4.6~10元
所属公司
香港九龍巴士(一九三三)客运公司
沿途车站
起点站
葵芳站巴士总站
第2站
葵芳邨
第3站
光辉围
第4站
葵涌健全街
第5站
大窝口转车站-大窝口站
第6站
荃湾众安街
第7站
福来邨永乐楼
第8站
荃景围天桥
第9站
屯门公路转车站1
第10站
屯门公路转车站2
第11站
屯门官立中学
第12站
华都花园
第13站
何福堂书院
第14站
庇护工场
第15站
景峰花园
第16站
屯门医院(凤地站)
第17站
彩晖花园
第18站
岭南大学
第19站
富泰邨
第20站
五柳路
第21站
兆康路
终点站
兆康苑总站
九巴67M路(兆康苑总站--葵芳站巴士总站)
始发站
兆康苑总站
终点站
葵芳站巴士总站
总里程
25.8公里
首末班车
05:25 - 23:40
基本票价
4.6~10元
所属公司
香港九龍巴士(一九三三)客运公司
沿途车站
起点站
兆康苑总站
第2站
五柳路
第3站
富泰邨
第4站
岭南大学
第5站
彩晖花园
第6站
景峰花园
第7站
新围仔
第8站
何福堂书院
第9站
华都花园
第10站
屯门官立中学
第11站
屯门公路转车站(落客站)
第12站
屯门公路转车站
第13站
荃景围天桥
第14站
愉景新城
第15站
荃湾站
第16站
荃湾众安街
第17站
大窝口转车站-大窝口站
第18站
国瑞路公园
第19站
葵俊苑
第20站
新葵兴花园
第21站
新都会广场
终点站
葵芳站巴士总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
香港区专线小巴20M
九巴213S路
天星小轮尖沙咀至中环航线
香港区专线小巴28路
新界区专线小巴23K路循环线
九龙区专线小巴89C路特别班次
九龙区-专线小巴52路
九巴3D路短程特别班
香港区专线小巴N40路
新界区专线小巴46X路
香港区专线小巴59X路
新界区专线小巴56K路特别班次
龙巴/九巴NA47路
新界区专线小巴901路循环线
香港区专线小巴47M路
九巴251C路
香港区专线小巴58路
九龙区专线小巴27M路特别班次
九龙区专线小巴23P路
新界区专线小巴115路
香港区专线小巴59A路
新巴/九巴720A路
新界区专线小巴29路额外班次
西湾河-观塘
NR330A路
城巴/九巴NR61路
港铁巴士/九巴K75A路
天星小轮尖沙咀至湾仔航线
新界区专线小巴481X路
皇岗-油尖
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3