城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
香港生活网
|
香港本地通
|
香港影讯
|
香港公交
|
香港地图
|
香港天气
|
香港商圈
|
香港连锁品牌
|
香港小区
|
电影
|
明星
香港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
香港公交
香港地铁
香港公交时刻表
香港公交车站
香港公交换乘查询
香港长途汽车
香港公交
>
公交线路查询
> 九巴NA32路
香港 九巴NA32路公交车
九巴NA32路(港珠澳大桥香港口岸--葵涌邨总站)
始发站
港珠澳大桥香港口岸
终点站
葵涌邨总站
总里程
33.6公里
运营时间
00:35-01:10
基本票价
21.6~33元
沿途车站
起点站
港珠澳大桥香港口岸
第2站
机场(地面运输中心)巴士总站
第3站
国泰城
第4站
青屿干线转车站
第5站
青华苑
第6站
长康邨康顺楼
第7站
青盛苑
第8站
长青巴士总站
第9站
长青邨青槐楼
第10站
长青邨青桃楼
第11站
葵芳站总站
第12站
智芳街
第13站
林士德体育馆
第14站
葵兴站
第15站
葵兴路葵兴邨
第16站
光辉围
第17站
葵涌健全街
第18站
荃湾帝盛酒店
终点站
葵涌邨总站
九巴NA32路(葵涌邨总站--港珠澳大桥香港口岸)
始发站
葵涌邨总站
终点站
港珠澳大桥香港口岸
总里程
34.3公里
运营时间
04:15-04:55
基本票价
33元
沿途车站
起点站
葵涌邨总站
第2站
葵涌街坊会
第3站
禾葵里
第4站
葵俊苑
第5站
葵芳邨葵信楼
第6站
新都会广场
第7站
长青邨青桃楼
第8站
美景花园
第9站
长青
第10站
青盛苑
第11站
长康邨
第12站
青华苑
第13站
青屿干线转车站
第14站
国泰城
第15站
一号客运大楼
第16站
港珠澳大桥香港口岸旅检大楼
终点站
港珠澳大桥香港口岸
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新界区专线小巴620路
新界区专线小巴9A路
香港仔-索罟灣
九龙区专线小巴90B路
九巴606A
专线小巴68路
香港区专线小巴56B路循环线
香港区专线小巴56B路
皇岗-落马洲
香港区专线小巴52路
落马洲-皇岗
香港区专线小巴40路
新界区专线小巴42路循环线
新界区专线小巴59A路循环线
A42路
九巴K82路
新界区专线小巴501C路特别班次
九龙区专线小巴13M路
新界区专线小巴51B路
新界区专线小巴504路
香港区专线小巴20M
九巴213S路
天星小轮尖沙咀至中环航线
香港区专线小巴28路
新界区专线小巴23K路循环线
九龙区专线小巴89C路特别班次
九龙区-专线小巴52路
九巴3D路短程特别班
香港区专线小巴N40路
新界区专线小巴46X路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3