城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
香港生活网
|
香港本地通
|
香港影讯
|
香港公交
|
香港地图
|
香港天气
|
香港商圈
|
香港连锁品牌
|
香港小区
|
电影
|
明星
香港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
香港公交
香港地铁
香港公交时刻表
香港公交车站
香港公交换乘查询
香港长途汽车
香港公交
>
公交线路查询
> 九巴NA33路
香港 九巴NA33路公交车
九巴NA33路(国泰城--富泰邨总站)
始发站
国泰城
终点站
富泰邨总站
总里程
27.5公里
运营时间
00:17-02:15
基本票价
8.5~28元
所属公司
香港九龍巴士(一九三三)客运公司
沿途车站
起点站
国泰城
第2站
机场(地面运输中心)巴士总站
第3站
港珠澳大桥香港口岸
第4站
屯门赤鱲角隧道转车站
第5站
蝴蝶湾
第6站
蝴蝶站
第7站
新屯门中心
第8站
龙门站
第9站
丰景园
第10站
翠宁花园
第11站
友爱邨
第12站
屯门公园
第13站
屯门站总站
第14站
鸣琴站
第15站
中电
第16站
台山小学
第17站
大兴体育馆
第18站
建生邨乐生楼
第19站
新围苑
第20站
兆邦苑
第21站
宝田转车站-宝田
第22站
和田邨
第23站
NOVOLAND
第24站
紫田村
第25站
欣田邨
第26站
五柳路
第27站
聚康山庄
终点站
富泰邨总站
九巴NA33路(富泰邨总站--国泰城)
始发站
富泰邨总站
终点站
国泰城
总里程
30.6公里
运营时间
03:45-04:30
基本票价
28元
沿途车站
起点站
富泰邨总站
第2站
聚康山庄
第3站
富泰邨
第4站
五柳路
第5站
兆康路
第6站
菁田邨
第7站
NOVOLAND
第8站
和田邨
第9站
宝田转车站-盈丰园
第10站
田景邨田乐楼
第11站
田景邨田裕楼
第12站
建生邨乐生楼
第13站
大兴体育馆
第14站
翠林花园
第15站
大兴街
第16站
鸣琴站
第17站
屯门站总站
第18站
屯门市中心
第19站
安定邨
第20站
兆麟苑
第21站
丰景园
第22站
龙逸邨
第23站
富健花园
第24站
新屯门中心
第25站
兆山苑柳景阁
第26站
蝴蝶湾
第27站
屯门赤鱲角隧道转车站
第28站
港珠澳大桥香港口岸旅检大楼
第29站
一号客运大楼
终点站
国泰城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新界区专线小巴9A路
香港仔-索罟灣
九龙区专线小巴90B路
九巴606A
专线小巴68路
香港区专线小巴56B路循环线
香港区专线小巴56B路
皇岗-落马洲
香港区专线小巴52路
落马洲-皇岗
香港区专线小巴40路
新界区专线小巴42路循环线
新界区专线小巴59A路循环线
A42路
九巴K82路
新界区专线小巴501C路特别班次
九龙区专线小巴13M路
新界区专线小巴51B路
新界区专线小巴504路
香港区专线小巴20M
九巴213S路
天星小轮尖沙咀至中环航线
香港区专线小巴28路
新界区专线小巴23K路循环线
九龙区专线小巴89C路特别班次
九龙区-专线小巴52路
九巴3D路短程特别班
香港区专线小巴N40路
新界区专线小巴46X路
香港区专线小巴59X路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3