城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
香港生活网
|
香港本地通
|
香港影讯
|
香港公交
|
香港地图
|
香港天气
|
香港商圈
|
香港连锁品牌
|
香港小区
|
电影
|
明星
香港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
香港公交
香港地铁
香港公交时刻表
香港公交车站
香港公交换乘查询
香港长途汽车
香港公交
>
公交线路查询
> 莲花山-香港中港城
香港 莲花山-香港中港城
莲花山-香港中港城(经南沙客运港)(香港中港码头--番禺莲花山港)
始发站
香港中港码头
终点站
番禺莲花山港
总里程
110.1公里
运营时间
定时发车07:45 11:30 13:30
基本票价
220~320元
所属公司
广州番禺莲花山港客运有限公司
沿途车站
起点站
香港中港码头
第2站
南沙客运港
终点站
番禺莲花山港
莲花山-香港中港城(经南沙客运港)(番禺莲花山港--香港中港码头)
始发站
番禺莲花山港
终点站
香港中港码头
总里程
110.4公里
运营时间
定时发车08:40 10:30 15:20
基本票价
220~320元
所属公司
广州番禺莲花山港客运有限公司
沿途车站
起点站
番禺莲花山港
第2站
南沙客运港
终点站
香港中港码头
莲花山-香港中港城(香港中港码头--番禺莲花山港)
始发站
香港中港码头
终点站
番禺莲花山港
总里程
109.5公里
运营时间
定时发车07:45 11:30 13:30 18:20
基本票价
220~320元
所属公司
广州番禺莲花山港客运有限公司
沿途车站
起点站
香港中港码头
终点站
番禺莲花山港
莲花山-香港中港城(番禺莲花山港--香港中港码头)
始发站
番禺莲花山港
终点站
香港中港码头
总里程
109.5公里
运营时间
定时发车08:40 10:30 15:20 18:00
基本票价
220~320元
所属公司
广州番禺莲花山港客运有限公司
沿途车站
起点站
番禺莲花山港
终点站
香港中港码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新界区专线小巴620路
新界区专线小巴9A路
香港仔-索罟灣
九龙区专线小巴90B路
九巴606A
专线小巴68路
香港区专线小巴56B路循环线
香港区专线小巴56B路
皇岗-落马洲
香港区专线小巴52路
落马洲-皇岗
香港区专线小巴40路
新界区专线小巴42路循环线
新界区专线小巴59A路循环线
A42路
九巴K82路
新界区专线小巴501C路特别班次
九龙区专线小巴13M路
新界区专线小巴51B路
新界区专线小巴504路
香港区专线小巴20M
九巴213S路
天星小轮尖沙咀至中环航线
香港区专线小巴28路
新界区专线小巴23K路循环线
九龙区专线小巴89C路特别班次
九龙区-专线小巴52路
九巴3D路短程特别班
香港区专线小巴N40路
新界区专线小巴46X路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3