- 九巴89路 沥源巴士总站 - 观塘(翠屏北邨)总站
- 九巴89路 观塘(翠屏北邨)总站 - 沥源巴士总站
- 九巴89P路 耀安邨耀谦楼 - 蓝田站
- 九巴89S路 水泉澳总站 - 乌溪沙站
- 九巴89S路 圆洲角总站 - 圆洲角总站
- 九巴89D路 蓝田站 - 乌溪沙铁路站
- 九巴889路 平田 - 沙田马场巴士总站
- 九巴889路 沙田马场巴士总站 - 平田
- 九巴89B路 沙田围巴士总站 - 牛头角总站
- 九巴89X路 沙田站巴士总站 - 观塘(翠屏道)总站
- 九巴89C路 恒安巴士总站 - 观塘(翠屏道)总站
- 新巴389路 筲箕湾 - 筲箕湾
- 九巴89D路 蓝田站 - 乌溪沙站
- 九巴89D路 蓝田站 - 乌溪沙站
- 九巴893路 沙田马场巴士总站 - 康盛花园
- 九巴891路 沙田马场巴士总站 - 九龙城码头
- 九巴89X路 观塘(翠屏道)总站 - 沙田站巴士总站
- 九巴89P路 马鞍山市中心 - 蓝田站
- 九巴89C路 观塘(翠屏道)总站 - 恒安巴士总站(总站)
- 九巴89D路 乌溪沙站 - 蓝田站